lunes, 7 de abril de 2014


                                                                    Ya está disponible el

                             VOLUME 2 – NÚMERO 1 – 2014 – ISSN 2319-023X de la revista

       PROFESSOR DE MATEMÁTICA ONLINE 
                                     (PMO)

Revista electrónica de la Sociedade Brasileira de Matemática

Consúltela ya en http://pmo.sbm.org.br/pmo-h.html




Gracias al Dr. José Ortiz por compartir esta información

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada